Ремонт ноутбука Acer

Виды ноутбуков Acer

aserАзиатский регион всегда славился качественной электроникой и оргтехникой, которой пользуются во всем мире. Тайваньская компания «Acer» — один из лидеров по производству ноутбуков. Сейчас компания выпускает 4 линейки этих «переносных» компьютеров:

  • Acer Ferrari — идеальный вариант для геймеров;
  • Acer Travelmate — огромное разнообразие портов, интерфейсов, высокая производительность;
  • Acer Travelmate — невысокая цена при хороших характеристиках;
  • Acer Aspire One — портативный нетбук.

Ремонт ноутбука Acer

Продукция компании отличается высоким качеством, но ведь любая техника не застрахована от поломки. Сразу хочется сказать, что львиная доля поломок ноутбуков случается по вине хозяев. Чаще всего работники сервисных центров сталкиваются с залитой каким-либо напитком клавиатурой, вышедшей из строя системой охлаждения (несвоевременный сервисный уход), разрушением матрицы (забытый на клавиатуре предмет) и т.п. Именно в этом случае ремонт ноутбука для владельца выльется в финансовые затраты.


Гарантийный ремонт ноутбука Aser

Если же говорить о заводских недоработках и изъянах «Асер», то наиболее часто пользователи жалуются на «чувствительность» пластиковых элементов корпуса, которые могут деформироваться даже при незначительных механических воздействиях. Также часты поломки USB-портов и модулей оперативной памяти, нередки случаи выхода из строя системы подсветки экрана. Но как бы там нм было, у ноутбуков тайваньской компании высокая ремонтопригодность и во время гарантийного срока, устройство отремонтируют совершенно бесплатно.

Комментарии закрыты